CarlosLavin

Video

Presentación Marcos Bárcena en San Juan

Meta infantil Futurobike Torrelavega

Meta alevín Futurobike 2024

Minuto de silencio en el Futurobike

Cantabria Bike Race TV

Cantabria Bike Race TV

Vídeo etapa inicial desde Treceño 2024
Leer Ms

Previa 2ª etapa Cantabria Bike Race

Salida 2ª etapa Cantabria Bike Race

Salida 2ª etapa Cantabria Bike Race

Arenas de Iguña 2024. Nunca olvidaré este día maldito https://www.valledebuelnafm.com/index.php/deportes/item/27543-un-ciclista-en-estado-critico-tras-sufrir-una-caida-en-arenas-de-iguna https://www.valledebuelnafm.com/index.php/deportes/item/27555-fallece-el-ciclista-accidentado-en-arenas-de-iguna
Leer Ms

Salida etapa 1 de la Cantabria Bike Race 2024

Presentación Campeonato de Fisicoculturismo y Fitness

Campeonato del Norte de España Fisicoculturismo

Presentación categoría Bikini fisicoculturismo

Presentación + Vatios cadete

Salida etapa 2 Challenge cadete

Presentación maillots Vuelta al Besaya cadete

Presentación escuadras etapa 2 Challenge cadete

Presentación equipos en la V Vuelta al Besaya

Meta Volante en la Challenge al Besaya

Salida de la V Challenge al Besaya

Inicio de contrarreloj para Zara Suárez

Salida CRI Aitana Gutiérrez

Meta en la CRI de Beranga para Freire

Salida CRI regional de Freire

Previa Bezana Xtream

Previa Bezana Xtream

Santa Cruz de Bezana 2024
Leer Ms

Meta E-bike Bezana Xtream

Meta E-bike Bezana Xtream

Santa Cruz de Bezana 2024
Leer Ms

Salida Bezana Xtream 2024

Salida Bezana Xtream 2024

Santa Cruz de Bezana 2024
Leer Ms

Anunciador de esquina Rikar Urrutia

Presentación esquina Ricardo Fernández

Inicio Gala Boxeo Los Corrales de Buelna

Entrada de ganado en Bárcena de Pie de Concha

Feria de Bárcena de Pie de Concha 2024

Podio masculino de Las Rodadas de Aguayo

Meta e-BIke en las Minirodadas de Aguayo

Salida de las II Rodadas de Aguayo

Meta G.P El Baruco 2024

Salida GP El Baruco 2024

Presentación de Bathco en Igollo de Camargo

Entrevista a Marcos Freire en El Baruco

Meta Volante en El Baruco

Podio vencedor GP El Baruco 2024

Presentación Subasta del Campanu 2024

Salida Reinosa Trail 2024

Meta Reinosa Trail 3F 2024

Meta de la Castro-Castro 2024

Ambiente de la Marcha ciclista de Castro

Salida de la XXXIII Castro-Castro

Salida del Memorial Ángel Negrete 2024

Presentación de Unidos por un Reto en Colindres

Meta del III Memorial Ángel Negrete

Salida 14º salida Carrera Luchamos por la Vida

Salida III Master Reinosa y Comarca

Meta Ciclomaster Reinosa 2024

Presentación del XXXII Torneo Nacional de Balonmano

Meta Volante en Astillero 2024

Presentación de equipos GP San José 2024

Salida 58º GP San José de Astillero

Presentación esquinas velada de Ramales 2024

Meta junior TV Copa España Noja 2024

Salida cadete del VIII Trofeo Villa de Noja

Meta junior en la Copa de España de Noja 2024

Salida Trofeo Master Noja 2024

Meta II Trofeo Master Villa de Noja

Presentación VIII Trofeo Ciclismo Femenino Noja

T1 TBR 2024

Salida del TBR 2024

Presentación equipo Gomur 2024

Resumen TV CX Mazcuerras

Meta junior en Mazcuerras

Meta master 40 en Ibio

Paso orden cadete féminas en Mazcuerras

Meta cadete en el CX de Mazcuerras

Victoria Lidia Castro en Mazcuerras

Paso élite en Mazcuerras

Salida San Silvestre Bárcena 2023

Salida San Silvestre Bárcena 2023

Bárcena de Pie de Concha 2023
Leer Ms

Salida de andarines de la San Silvestre corraliega 2023

Salida de la XII Subida a la Garita

Resumen TV Ciclocross Race

Resumen TV Ciclocross Race

Los Corrales de Buelna 2023
Leer Ms

Marta Beti se impone en el CX Race

Meta junior féminas en Los Corrales de Buelna

Meta cadete féminas en Los Corrales de Buelna

Presentación parrilla élite y sub23 en el CX Race

Orden de paso junior en el CX Race

Pesaje Laso en Torrelavega

Ensayo en la velada profesional de Torrelavega

Resumen CX Villaescusa

Resumen CX Colindres

Resumen CX Reinosa

Resumen TV CX Arenas de Iguña

Resumen TV CX Torrelavega

Entrevista ganador junior en Torrelavega

Meta féminas élite y sub 23 en Torrelavega

Meta cadete masculino en Torrelavega

Orden de paso féminas en Torrelavega

Orden de paso élite-sub23 X CX de Torrelavega

Líderes élite-sub23 en Corrobárceno

Líderes cadete en el CX de Puente Viesgo

Líderes féminas en Corrobárceno

Meta cadete féminas del G.P Santa Bárbara

Meta élite -Sub23 del CX de Puente Viesgo

Orden de paso master en el CX de Villaescusa

Meta junior féminas en Villaescusa

Bienvenidos a la web oficial del speaker-presentador y animador de eventos Carlos Lavín Saiz.

Colaboraciones

  • Luchamos por la Vida

    Luchamos por la Vida es una corriente solidaria iniciada por Almudena Ruiz Pellon en 2005 tras su diagnóstico de cáncer de mama.

  • Grupo iFoMo

    Empresa dedicada a la Gestión de los Servicios que requiere la organización de un Evento.

Dirección de Contacto

Carlos Lavín Saiz
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.
609 49 25 43

Próximos Eventos